587933-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Rahmenvereinbarung über die Bergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Bergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung von Bergungs- und Transportleistungen von Leichen und Leichenteilen für die Kreispolizeibehörde Aachen
Interne KennungZA 14 - 22.05.01 - 007/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste, 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiet Aachen
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionens. Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-0002
TitelKreis Süd
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung/Rahmenvereinbarung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKreis Nord
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung/Rahmenvertrag
Interne Kennung3