2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'une plateforme d'assistance robotique bimanuelle pour l'orthopédie
Beschreibung: Acquisition d'une plateforme d'assistance robotique bimanuelle pour l'orthopédie
Interne Kennung: 2026-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'une plateforme d'assistance robotique bimanuelle pour l'orthopédie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte : - Une tranche ferme : Fourniture, livraison, installation et mise en service d'une plateforme d'assistance robotique bimanuelle pour l'orthopédie. - Tranche optionnelle : Prestation d'accompagnement sur le développement logiciel et sur la conception des pièces mécaniques non prévues dans le cahier des charges