587941-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Medizinsoftwarepaket – Rozvoj a podpora stravovacího systému
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozvoj a podpora stravovacího systému
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění funkčního informačního stravovacího systému pro jednotnou podporu a řízení všech stravovacích procesů ve FN Ostrava včetně poskytování služeb technické podpory, servisu a rozvoje dle požadovaných parametrů. Bližší informace k předmětu plnění jsou u vedeny v zadávací dokumentaci a jejich přílohách.
Interne KennungOŘN-27/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 71356300 Technische Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72261000 Software-Unterstützung
Optionen
Beschreibung der Optionenviz. ZD