See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURES SCOLAIRES, DE MATERIEL PEDAGOGIQUE ET DIDACTIQUE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'achat de fournitures scolaires, de matériel pédagogique et didactique à destination des écoles, des centres de loisirs, structures petite enfance, médiathèques et maisons pour tous des membres du groupement
Interne Kennung: G6D0004MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1788698