587954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 19 Elektroinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19 Elektroinstallationen
BeschreibungSicherheitsbeleuchtungsanlage, Niederspannungsschaltanlagen, Niederspannungsinstallation, Beleuchtungsanlagen, Such- und Signalanlagen, Übertragungsnetze
Interne Kennung083-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001