587957-2025 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – collectieve verzekering gezondheidszorg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelcollectieve verzekering gezondheidszorg
Beschreibungcollectieve verzekering gezondheidszorg
Interne KennungPPP0V1-99/5091/2025034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensHoogdringendheid
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025034_1