2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT PROJET ENTOUR’AGES
Beschreibung: E26_0414_AMENAGEMENT PROJET ENTOUR’AGES
Interne Kennung: E26_0414_TF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure adaptée conclue conformément aux articles L2123-1 et R2123-1 du Code de la Commande Publique. Il s’agit d’un marché comportant : ➢ Une prestation forfaitaire, sans montant minimum, et avec un montant estimé de 68 800€ HT ; ➢ Des prestations à bons de commande (la fourniture de petits mobiliers) sans montant minimum, et avec un montant maximum de 11 200€ HT. Le montant total maximum du marché est fixé à un 100 000 € TTC.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AMENAGEMENT PROJET ENTOUR’AGES
2. Procedure
Procedure
Title: AMENAGEMENT PROJET ENTOUR’AGES
Internal identifier: E26_0414_TF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
Additional classification (cpv): 39156000 Lounge and reception-area furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001