See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de concesión de servicios para la gestión integral del Festival de la Porta Ferrada de Sant Feliu de Guíxols
Beschreibung: Gestión del servicio público cultural de tres ediciones del Festival, que incluye la programación, administración, gestión y producción integral de los espectáculos y conciertos dentro del marco del Festival, que se celebra anualmente en esta ciudad durante la temporada de verano, con asunción del riesgo operacional por parte del adjudicatario.
Interne Kennung: COBS2025000016
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestión del servicio público cultural de tres ediciones del Festival, y que incluye la programación, administración, gestión y producción integral de los espectáculos y conciertos dentro del marco del Festival, que se celebra anualmente en esta ciudad durante la temporada de verano, con asunción del riesgo operacional por parte del adjudicatario.
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation