587975-2023 - ErgebnisDeutschland-Greifswald-Insel Riems: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inspektion und Wartung der Brandmeldeanlagen Bosch FPA 5000
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0064-22-I-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen, 31625100 Brandmeldesysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Inspektions- und Wartungsarbeiten an den Brandmeldeanlagen Bosch FPA 5000 beim Auftraggeber am Standort Greifswald - Insel Riems.