2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu koparki przeładunkowej, ładowarki kołowej i miniładowarki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu trzech maszyn: koparki przeładunkowej, ładowarki kołowej i miniładowarki.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NV/V/P_Z/15/2026/3158