587976-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst Bremer Freimarkt 16.10.-01.11.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst Bremer Freimarkt 16.10.-01.11.2026
BeschreibungEinrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes und Awareness Team auf dem Bremer Freimarkt 2026
Interne KennungSWAH-51-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000