2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Sporthalle im Sportforum "Sojus" in Zwickau
Beschreibung: Sanierung der Sporthalle im Sportforum "Sojus" in Zwickau
Interne Kennung: 28-SSB-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 19 - Trennvorhänge und Trennnetze
Beschreibung: Sanierung der Sporthalle im Sportforum "Sojus" in Zwickau, Stadtteil Eckersbach, LOS 19 - Trennvorhänge und Trennnetze, u.a.: Sportboden abdecken/ schützen 1265,00 m² Standgerüst, fahrbar, Gruppe 3 1,00 St Vorreinigung der Montage- und Nähflächen 1,00 psch Unterkonstruktion 450,00 kg Trennvorhang 3,00 St Behangmaterial liefern und montieren 3,00 St Unterkonstruktion Ballfangnetz 450,00 kg Ballfangnetz 18,40 m x 8,80 m 3,00 St Ballfangnetz 9,00 m x 5,00 m 2,00 St Schutznetzanlagen elektrisch Schutznetzanlagen elektrisch Rohrwelle für elektr. Hochz. Schutznetzanlage 3,00 St Rohrwelle für elektr. Hochz. Schutznetzanlage 1,00 St Fertigmontagesatz für elektr. Hochz. Schutznetzanlage 3,00 St Fertigmontagesatz für elektr. Hochz. Schutznetzanlage 1,00 St Elektromotor 4,00 St Erstabnahme/Inbetriebnahme Trennvorhanganlage 2,00 St Erstabnahme/Inbetriebnahme Netzanlage 5,00 St Reinigungseinweisung und - vorführung 1,00 psch
Interne Kennung: LOT-0001