See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa;VE61290 Medientechnik Klassen und Lehrerzimmer
Beschreibung: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa;VE61290 Medientechnik Klassen und Lehrerzimmer // Im Neubau der Realschulen Geisenfeld sollen in den Klassenzimmern und im Lehrerzimmer medientechnische Installationen (Beamer und Interaktive Tafelsysteme) ausgeführt werden. Nachfolgendes grobes Leistungsbild ist hier zu erbringen.; Lieferung und Montage eines Leinwandsystems im Lehrerzimmer mit Beamer und Audioboxen; Lieferung und Montage von 48 Stück Mediensteuerungen in den Klassenzimmern; Lieferung und Montages von 48 Stück Beamersystemen mit Audioboxen in den Klassenzimmern; Lieferung und Montages von digitalen Türschildern; Lieferung von 4 St. mobilen interaktiven Tafelsystemen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 61290