See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de copieurs multifonctions et consommables pour l'Agglo Pays d'Issoire
Beschreibung: La nature et l'étendue des besoins ainsi que les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1863468