58800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Oracle Softwarepflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOracle Softwarepflege
BeschreibungDas UKM beabsichtigt eine Wartungsverlängerung von bestehenden Oracle Datenbanklizenzen "Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual" sowie der Lizenzen des "Diagnostic Pack und Tuning Pack - Processor Perpetual" für Oracle Datenbanken.
Interne KennungGBBM20251001LB_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001