2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un système de réservation, de gestion des accès et de pilotage de la flotte de véhicules de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d'un système de réservation, de gestion des accès et de pilotage de la flotte de véhicules de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48219300 Administration software package
5. Lot
Lot: LOT-0001