See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier spécial des charges No CAPAC/FIN/2025/13/GEB pour des services d’entretien et de réparation des installations HVAC existantes et de placement de nouvelles installations HVAC dans les bâtiments occupés par les bureaux de la Caisse auxiliaire de paiement des allocations de chômage (CAPAC)
Beschreibung: Le présent marché porte sur : • l’exécution de réparations au niveau des installations qui régulent le conditionnement d’air dans tous les bâtiments dont la CAPAC est propriétaire ou locataire, autrement dit les interventions ; • l’entretien annuel des installations qui régulent le conditionnement d’air dans tous les bâtiments dont la CAPAC est propriétaire ou locataire ; • le placement d’installations ou de parties d’installations qui régulent le conditionnement d’air dans les bâtiments dont la CAPAC est propriétaire ou locataire.
Interne Kennung: HVW/FIN/2025/13/GEB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 1
Beschreibung: Lot 1 : installations de chauffage pour les provinces de Flandre orientale et de Flandre occidentale. Ce lot comporte 6 postes, à savoir Alost, Bruges, Gand, Courtrai, Audenarde et Zottegem.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 2
Beschreibung: Lot 2 : installations de chauffage pour les provinces d’Anvers, du Limbourg et du Brabant flamand + Région bruxelloise. Ce lot comporte 8 postes, à savoir Bruxelles, Diest, Hal, Hasselt, Malines, Mol, Neerpelt et Tongres.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 3
Beschreibung: Lot 3 : installations de chauffage pour les provinces du Hainaut, du Brabant wallon et de Namur. Ce lot comporte 7 postes, à savoir Mons, Tournai, La Louvière, Mouscron, Namur, Nivelles et Wavre.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 4
Beschreibung: Lot 4 : installations de chauffage pour les provinces de Liège et du Luxembourg. Ce lot comporte 5 postes, à savoir Arlon, Eupen, Huy, Liège et Verviers.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 5
Beschreibung: Lot 5 : systèmes d’air conditionné/de refroidissement d’air et systèmes de ventilation pour les provinces de Flandre orientale et de Flandre occidentale. Ce lot comporte 5 postes, à savoir Bruges, Gand, Ostende, Roulers et Saint-Nicolas.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 6
Beschreibung: Lot 6 : systèmes d’air conditionné/de refroidissement d’air et systèmes de ventilation pour les provinces d’Anvers, du Limbourg et du Brabant flamand + Région bruxelloise. Ce lot comporte 4 postes, à savoir Anvers, Bruxelles, Mol et Turnhout.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 7
Beschreibung: Lot 7 : systèmes d’air conditionné/de refroidissement d’air et systèmes de ventilation pour les provinces du Hainaut, du Brabant wallon et de Namur. Ce lot comporte 7 postes, à savoir Mons, Charleroi, Tournai, La Louvière, Mouscron, Namur et Wavre.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: HVW/FIN/2025/13/GEB - 8
Beschreibung: Lot 8 : systèmes d’air conditionné/de refroidissement d’air et systèmes de ventilation pour les provinces de Liège et du Luxembourg. Ce lot comporte 3 postes, à savoir Arlon, Liège et Huy.
Interne Kennung: 8