588013-2026 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Instalace FVE formou design and build na objektech Statutárního města Opavy - ZŠ Edvarda Beneše
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstalace FVE formou design and build na objektech Statutárního města Opavy - ZŠ Edvarda Beneše
BeschreibungPředmětem této VZ je uzavření smlouvy o dílo na zhotovení FVE na střechu objektu Statutárního města Opavy budova ZŠ Edvarda Beneše s celkovým instalovaným výkonem min. 99 kWp, instalace bateriového systému o kapacitě min. 200 kWh.
Interne Kennung3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle Zákona o zadávání veřejných zakázek č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz Příloha č. 3 ZD - Návrh Smlouvy o dílo