2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de services d’assistance sociale pour la Délégation Centre Limousin Poitou Charente du CNRS.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de services d’assistance sociale pour la Délégation Centre Limousin Poitou Charente du CNRS.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article R2142-1 : Les conditions de participation à la procédure de passation relatives aux capacités du candidat mentionnées à l'article L. 2142-1, ainsi que les moyens de preuve acceptables, sont indiqués par l'acheteur dans l'avis d'appel à la concurrence ou dans l'invitation à confirmer l'intérêt ou, en l'absence d'un tel avis ou d'une telle invitation, dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de services d’assistance sociale pour la Délégation Centre Limousin Poitou Charente du CNRS
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen