Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636100 Hydraulische Pressen
Erfüllungsort
Stadt: SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN)
Land, Gliederung (NUTS): Pordenone (ITH41)
Land: Italien
Wert