See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances 2027
Beschreibung: Le présent marché de service porte sur la conclusion de contrats d'assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d'assurance de la Commune de Meix-devant-Virton pour l'année 2027 (+ 3 reconductions tacites).
Interne Kennung: PPP0AG-1008/6059/2026032_PCN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026032_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern