588036-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwareprogrammierung und -beratung – Raamcontract ICT-profielen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamcontract ICT-profielen
BeschreibungRaamcontract ICT-profielen
Interne KennungFIT-ICT/2026/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFIT-ICT/2026/01 - 1
BeschreibungVeiligheidsspecialisten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFIT-ICT/2026/01 - 2
BeschreibungCRM-profielen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFIT-ICT/2026/01 - 3
BeschreibungCMS-profielen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFIT-ICT/2026/01 - 4
BeschreibungDWH en BI-profielen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFIT-ICT/2026/01 - 5
BeschreibungOmkaderingsprofielen ontwikkelingsprojecten
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFIT-ICT/2026/01 - 6
BeschreibungMicrosoft Cloud Administration, Security en Development specialisten
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFIT-ICT/2026/01 - 7
BeschreibungData science en AI-profielen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFIT-ICT/2026/01 - 8
Beschreibung.NET ontwikkeling
Interne Kennung8