2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant
Beschreibung: Fourniture de carburant
Interne Kennung: MP-25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCIR
Beschreibung: CCIR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: CCI21/71
Beschreibung: CCI21/71
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: CCI89
Beschreibung: CCI89
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0006
Titel: CCI25/70
Beschreibung: CCI25/70
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0007
Titel: CCI39
Beschreibung: CCI39
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0008
Titel: CCI90
Beschreibung: CCI90
Interne Kennung: 6