2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO MIXTO DE SUMINISTRO Y SERVICIOS PARA LA IMPLANTACIÓN Y SUSCRIPCIÓN, EN MODALIDAD SAAS, DE UN PROGRAMA INFORMÁTICO DE GESTIÓN DE LOS RECURSOS HUMANOS.
Beschreibung: Contrato mixto de suministro y servicios para implantación y suscripción, en modalidad SAAS, de un programa informático de gestión de los recursos humanos.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000