588051-2023 - ErgebnisDeutschland-Hilden: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung und Service von digitalen Kopier- und Drucksystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: 01861
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung und Service von 70 x digitalen Kopierer- und Drucksystemen für die Hildener Verwaltung, Schulen und VHS.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232100 Drucker und Plotter, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30121100 Fotokopierer, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30232110 Laserdrucker, 30121400 Vervielfältigungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1x MFP LK 1, mit mind. 40 Seiten/Minute A4 s/w
- 1x MFP LK 2, mit mind. 25 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe
- 12x MFP LK 3, mit mind. 35 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe
- 15x MFP LK 4, mit mind. 32 Seiten/Minute A4 s/w + 16 Seiten/Minute A3 s/w
- 19x MFP LK 5, mit mind. 25 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 12 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 3x MFP LK 6, mit mind. 35 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 17 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 5x MFP LK 7, mit mind. 40 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 20 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 7x MFP LK 8, mit mind. 50 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 25 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 2x MFP LK 9, mit mind. 70 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 35 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 1x Produktionsmaschine LK 10, mit mind. 80 Seiten/Minute A4 s/w + Farbe + 40 Seiten/Minute A3 s/w + Farbe
- 3x Drucker LK 11, mit mind. 50 Seiten/Minute A4 s/w
- 1x Drucker LK 12, mit mind. 40 Seiten/Minute A4 s/w
- 70x Managementsoftware