588052-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Betrieb einer bayerischen Wirtschaftsrepräsentanz für Südostasien in Thailand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb einer bayerischen Wirtschaftsrepräsentanz für Südostasien in Thailand
BeschreibungBetrieb einer Repräsentanz des Freistaats Bayern für Südostasien in Thailand (Bangkok) für drei Jahre ab Zuschlagserteilung (Vertragsbeginn frühestens 01. Dezember 2025) zur Förderung der Wirtschaftsbeziehungen in den ASEAN-Staaten.
Interne Kennung2025TLI000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
LosLOT-0001