See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance. Consultation pour la souscription des contrats d'assurance Dommages Ouvrage
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Durée du marché : 10 ans à compter de la date de réception de l'ouvrage. Les candidats devront répondre obligatoirement aux demandes de PSE. Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée
Interne Kennung: 25/085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux prestation supplémentaires éventuelles à chiffrer obligatoirement : - Pse n° 1 : Tous Risques Chantier - Pse n° 2 : Responsabilite Civile Maitrise D'Ouvrage