See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’une chromatographie liquide avec spectromètre de masse triple quadripôle (LC-MS) pour analyse des PFAS
Beschreibung: Fourniture et maintenance d’une chromatographie liquide avec spectromètre de masse triple quadripôle (LC-MS) pour analyse des PFAS
Interne Kennung: 26EA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0