2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de relevage d'eaux chargées, des séparateurs et des systèmes d’assainissement non collectif
Beschreibung: Maintenance des installations de relevage d'eaux chargées, des séparateurs et des systèmes d’assainissement non collectif
Interne Kennung: AF8M508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0