588058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Schreinerarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 1
BeschreibungEinbaumöbel - 2 Stück Tresenanlage - 5 Stück Wandverkleidung - 3 Stück Küche - 19 Stück Fensterbank - 266 Stück
Vorherige Bekanntmachung417691-2026
Interne KennungKRU_EN_G118A1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000