2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'émulsions cationiques de bitume pour le renouvellement des revêtements des routes départementales de la Loire
Beschreibung: L'opération a pour objet l'acquisition de produits d'émulsions cationiques de bitume pour travaux en régie. Accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans minimum avec un maximum annuel de 1 000 000 euro(s) HT. Le début des prestations est prévu pour le 01/04/2026. La durée de l'accord-cadre est d'un an reconductible tacitement trois fois
Interne Kennung: 25FF-DAJCP-2276-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-58618