See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Beschreibung: AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Interne Kennung: DAF_2025_000490
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2102
Beschreibung: ST-REMY-DEMAURIENNE < > STETIENNE-DE-CUINES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2107
Beschreibung: LA CHAPELLE - SECOND. ST JEAN ST MICHEL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2112
Beschreibung: PONTAMAFREY - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2119
Beschreibung: ST MARTIN LA CHAMBR - SEC ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2122
Beschreibung: RP PONTAMAFREY - HERMILLON - LE CHATEL
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2123
Beschreibung: RP MONTVERNIER - PONTAMAFREY
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2125
Beschreibung: RP LE CHATEL - HERMILLON - PONTAMAFREY
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2126
Beschreibung: JARRIER - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2165
Beschreibung: ST MARTIN LA PORTE - COLLEGE ST MICHEL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 2167
Beschreibung: MONTRICHER (KARELLIS) - SECOND. ST JEAN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2168
Beschreibung: MONTRICHER - PRIMAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 2176
Beschreibung: ST ANDRE - COLLEGE MODANE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 2184
Beschreibung: ST ANDRE - SECONDAIRE ST JEAN DE MNE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 2204
Beschreibung: SAINT LEGER - COLLEGE AIGUEBELLE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 291
Beschreibung: LA PLAGNE < > AIME (CORRES. 0218 < > MOUTIERS) & (CORRES. 0223 < > BOURG-SAINT-MAURICE)
Interne Kennung: 15