2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents multi-attributaire dont l'objet est la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison d'Agen Habitat.
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents multi-attributaire dont l'objet est la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison d'Agen Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture et acheminement d'électricité pour AGEN HABITAT
Beschreibung: Accord cadre multi attributaire à marchés subséquents pour la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison d'Agen Habitat.