Lieferung von vier Stück, fabrikneuen, Flugfeldlöschfahrzeugen.
Ausführung gemäß Lastenheft/Leistungsverzeichnis im Anhang.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von vier Stück, fabrikneuen, Flugfeldlöschfahrzeugen. Ausführung gemäß Lastenheft/Leistungsverzeichnis im Anhang. Die vier oben genannten Fahrzeuge sollen in folgenden Varianten geliefert werden: • 2 Stück 8x8 mit Löschgelenkarm • 1 Stück 8x8 mit Dachwerfer • 1 Stück 6x6 mit Dachwerfer Ausführung gemäß Lastenheft/Leistungsverzeichnis im Anhang.