Lieferung von Strom für den Wasserbeschaffungsverband Wesseling-Hersel in 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2021-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 1.575 MWh/a elektrischer Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften des Wasserbeschaffungsverbands Wesseling-Hersel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 4.724 MWh elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften des Wasserbeschaffungsverbands Wesseling-Hersel im Zeitraum 2022 bis 2024.