See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orthofotos Vorarlberg 2022 - 2025: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Beschreibung: 2023 (4. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2021/S 206-537841: Orthofotos Vorarlberg 2022 - 2025: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Interne Kennung: 92587
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4657