See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents pour l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de l'OPHIS. Cette nouvelle consultation fait suite à une procédure infructueuse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'évacuation des encombrants situés sur les différents groupes immobiliers détenus ou gérés par l'OPHIS. Cette consultation fait suite à un premier appel d'offres classé sans suite pour cause d'infructuosité
Interne Kennung: AC/ENCOMBRANTS/RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCES CLERMONT SUD, COURNON ET ISSOIRE
Beschreibung: AGENCES CLERMONT SUD, COURNON ET ISSOIRE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent accord-cadre, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification de l'accord-cadre initial
Los: LOT-0002
Titel: AGENCES CLERMONT NORD, THIERS ET RIOM
Beschreibung: AGENCES CLERMONT NORD, THIERS ET RIOM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SERVICE SOCIAL - ENSEMBLE DU PATRIMOINE OPHIS
Beschreibung: SERVICE SOCIAL - ENSEMBLE DU PATRIMOINE OPHIS
Interne Kennung: 3