588119-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA APERTA MATERIALE SANITARIO VARIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MATERIALE SANITARIO VARIO
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE SANITARIO VARIO DA DESTINARE ALLA U.O.C. FARMACIA DELL’A.O.R.N. SAN GIUSEPPE MOSCATI DI AVELLINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Pappagalli per uomini in plastica, sterilizzabili, colore bianco, confezionati in sacchetti di polietilene singoli
Beschreibung: Pappagalli per uomini in plastica, sterilizzabili, colore bianco, confezionati in sacchetti di polietilene singoli
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0031
Titel: Tamponi per prelievo sterili in cotone, in provetta, con terreno di trasporto (stuart o amies), con etichetta in confezionamento singolo
Beschreibung: Tamponi per prelievo sterili in cotone, in provetta, con terreno di trasporto (stuart o amies), con etichetta in confezionamento singolo
Interne Kennung: 31