588122-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverses Handwerkzeug – Ergänzungsbeschaffung WzA 4940-74469 / MechGrundB 5180-87209
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErgänzungsbeschaffung WzA 4940-74469 / MechGrundB 5180-87209
BeschreibungErgänzungsbeschaffung Werkzeugsätze für Werkzeugausgabe und mechanische Grundbildung für die Ausbildung.
Interne KennungQ U2DC VA073 02247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung17 x Werkzeugsätze
Interne KennungLOT-0000