588124-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kita mit Arztpraxis in Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita mit Arztpraxis in Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
BeschreibungMetallbauarbeiten II (RR-Türen, Stahltüren mit OL-Band, Stahlaussentüren, Stahlblechtüren Technik DG)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221200 Türen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 44221220 Brandschutztüren, 45421160 Beschlagarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten II (RR-Türen, Stahlinnen u. -außentüren, Stahlblechtüren Technik)
BeschreibungMetallbauarbeiten II Rohrrahmentüren ohne Brandschutz: - Ausführung 2-flg. mit Oberlicht, ca. 2 Stk. - Ausführung 1-flg. mit Festverglasung, ca. 1 Stk. - 3-seitiges Oberlichtband mit 2 Drehtüren, ca. 1 Stk. Rohrrahmentüren mit Brandschutz: - Ausführung 2-flg. ohne Oberlicht, ca. 1 Stk. - Ausführung 1-flg. ohne Oberlicht ca. 2 Stk. - Ausführung 1-flg. mit Seitenfeld und Oberlichtband, ca. 4 Stk. - Ausführung 1-flg.mit Seitenfeld ohne Oberlicht, ca. 1 Stk. Stahlblechtüren: - Außentüren, 1-flg., ca. 4 Stk. - Innentüren, 1-flg. mit Brandschutz, ca. 3 Stk.
Interne KennungLOT-0001 19 B
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten