588131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt und Stadtwerke Plattling 2027/2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt und Stadtwerke Plattling 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt und Stadtwerke Plattling; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2030; Liefermenge: ca. 6.755.359 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026CL000020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt und Stadtwerke Plattling