2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0571 CAPTATION, ENCODAGE ET DIFFUSION D' EMISSIONS MUNICIPALES
Beschreibung: La consultation a pour objet : La captation et la diffusion en direct puis en différé, de l'intégralité des émissions municipales. Ce marché prévoit également l'intégration de sous-titrages et de traductions LSF sur les captations en direct. Accord-cadre à bons de commande avec un mini annuel de 15 000,00€HT et un maxi annuel de 80 000,00€HT. Montant de l'estimation annuelle : 61 594,00€HT Durée (hors reconduction) : 12 mois- Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 26V0571
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée – articles R.2123-1-3° (Services sociaux et autres services spécifiques) et R.2123-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la captation et la diffusion en direct puis en différé, de l'intégralité des émissions municipales. Ce marché prévoit également l'intégration de sous-titrages et de traductions LSF sur les captations en direct.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26V0571
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92100000 Motion picture and video services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: