Gegenstand der Beschaffung ist die lose Möblierung zur Ausstattung der Büro- und Sitzungsräume im Rathausneubau der Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau des Rathauses der Verbandsgemeinde Zell (Mosel)
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein