588141-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandsetzung Holzverkleidungen aller Höhenblenden StOSchAnl Selfkant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung Holzverkleidungen aller Höhenblenden StOSchAnl Selfkant
BeschreibungInstandsetzung der Holzverkleidungen aller Höhenblenden (72 Stück) nach BFR StOSchAnlg.
Interne Kennung6003072606-BwDLZ Aachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Objekt
Interne KennungLOT-0000