Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Beim ASTRA, Filiale Estavayer-le-Lac Beim ASTRA, Zentrale in Ittigen Im Büro der Mandanten Auf der Netzstrecke der betroffenen Nationalstrasse Bei der Gebietseinheit der betroffenen Nationalstrasse Bei den kantonalen Behörden Bei den betroffenen Gemeinden.
Geschätzte Dauer