Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Veitser Str.
Stadt: Waltenhofen
Postleitzahl: 87448
Land, Gliederung (NUTS): Oberallgäu (DE27E)