58817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Brandschutztüren, Metallrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztüren, Metallrahmentüren
BeschreibungLiefern und Montieren von: - ca. 10 einflügeligen Stahltüren, - 4 einflügeligen, verglasten Stahltüren mit Brandschutzanforderungen - 5 zweiflügeligen, verglasten Stahltüren mit Brandschutzanforderungen
Interne Kennung3770_EU_13112024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000