588175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Kommunikationsleistungen des digitalen MV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunikationsleistungen des digitalen MV
BeschreibungKommunikationsleistungen des digitalen MV
Interne Kennung0596-061Hz-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGruppe 1 - Veranstaltungen des landesweiten Digitalisierungskongresses NØRD Gruppe 2 - Pflege des Webportals des Digitalen MV und dessen kommunikationve Begleitung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt mit Auftragserteilung und endet mit Ablauf des 31.12.2028.