588177-2026 - Wettbewerb
Österreich – Umweltüberwachung im Bau – B 123b - Neue Donaubrücke Mauthausen, Baulos Nord & Süd Gesamtkoordinierende Umweltbaubegleitung und Fachbegleitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 123b - Neue Donaubrücke Mauthausen, Baulos Nord & Süd Gesamtkoordinierende Umweltbaubegleitung und Fachbegleitungen
BeschreibungLeistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist die Gesamtkoordinierende Umweltbaubegleitung und Fachbegleitungen für die Fachbereiche Amphibien, Boden, Biodiversität und Fledermaus für das Bauvorhaben Neue Donaubrücke Mauthausen, Baulose Nord und Süd.
Interne Kennung2019-71786/359
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
LosLOT-1705
Interne Kennung71786359