2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços na área de seguros - 2026/2027
Beschreibung: Prestação de serviços na área de seguros - 2026/2027
Interne Kennung: 0204.4.8.024/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: n.a.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote I
Beschreibung: Lote I
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote II
Beschreibung: Lote II
Interne Kennung: LOT-0002
588178-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno0204.4.8.024/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimienton.a.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote I
DescripciónLote I
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote II
DescripciónLote II
Identificador internoLOT-0002